Номер
НОСТРОЙ провел экзамен для специалистов НРС в Казани

27.06.2019
21 июня на базе Казанского Государственного архитектурно-строительного университета НОСТРОЙ провел новый экзамен по оценке специалистов НРС. В экзамене приняли участие сотрудники ведущих строительных компаний республики.

Мероприятие оценили представители Российского союза строителей, Нацобъединения строителей, Торгово-промышленной палаты РФ, Совета по профессиональным квалификациям. Участие в мониторинге принял и глава НОСТРОЙ Антон Глушков.

Председатель СПК Александр Ишин сообщил в рамках профэкзамена о том, как в регионе развиваются центры оценки квалификации для специалистов.

Кроме того, НОСТРОЙ презентовал разработанную методическую программу «Оценка квалификаций». Этот программно-методический комплекс предназначается для проведения профессионального экзамена для специалистов по организации строительства. Ресурс синхронизируется с Реестром данных, в котором содержатся сведения о выданных и действующих свидетельствах о квалификации. Такой механизм обеспечивает эффективный контроль за процедурами оценивания.

Другие новости

Заявка на услугу: Переоформить допуск

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Бесплатный вопрос консультанту

Наш менеджер ответит Вам в течение 5 минут!

Правовой центр «Эксперт»
127287, г. Казань, пр. Хусаина Ямашева, 33Б, эт. 3, оф. 313
+7 (843) 226-69-00

Логотип Правовой центр Эксперт