
Федеральная налоговая служба РФ опубликовала на своем сайте наборы открытых данных за 2018 год. В опубликованную информацию входят сведения о количестве сотрудников предприятия, применяемых режимах налогообложения и данные об участии фирмы в консолидированной группе налогоплательщиков.
ФНС первый раз разместила эти данные 1 августа 2018 года согласно пункту 1.1 статьи 102 Налогового Кодекса России. С момента первоначальной публикации 262 000 заинтересованных предпринимателей и компаний воспользовались размещенной информацией. Сведения используются юридическими лицами и ИП в справочных и аналитических системах. С помощью них упрощается выбор потенциальных контрагентов для эффективного ведения бизнеса.
Другие новости
-
Федеральная налоговая служба обновила реестр малого и среднего бизнеса.
24.08.2022 -
Федеральная налоговая служба РФ принимает заявления от юрлиц на вступление в налоговый мониторинг с 2023 года до 1 сентября.
09.08.2022 -
ФНС России и Минцифры России запускают проект по подписанию документов о госрегистрации юрлиц или ИП через мобильное приложение «Госключ».
12.07.2022
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!
Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!
Наш менеджер ответит Вам в течение 5 минут!