Номер

Юридические услуги в Казани: профессиональная помощь в сложной ситуации

Юридические услуги в Казани: профессиональная помощь в сложной ситуации

Работа предприятия невозможна без грамотного юридического сопровождения. Правовой центр «ЭКСПЕРТ» предлагает воспользоваться услугами юристов в Казани по доступным ценам. Мы гарантируем персональный подход к решению правовых вопросов.

Работа предприятия невозможна без грамотного юридического сопровождения. Правовой центр «ЭКСПЕРТ» предлагает воспользоваться услугами юристов в Казани по доступным ценам. Мы гарантируем персональный подход к решению правовых вопросов. Многолетний опыт успешной работы, команда юристов с узкой специализацией и глубокие знания в своей области дают нам возможность удерживать стоимость юридических услуг на приемлемом уровне. «ЭКСПЕРТ» — доверьте дело профессионалам!

Какие юридические услуги в Казани мы готовы вам предложить?

В последние годы рынок оказания услуг юридическим лицам существенно вырос. За помощью в решении различных вопросов обращаются как опытные бизнесмены, так и начинающие предприниматели. Все они осознают, что эффективность функционирования предприятия, равно как и успешность компании, напрямую зависят от уровня правовой защищённости. За оказанием юридических услуг различного профиля — будь то получение лицензии или регистрация компании — лучше всего обратиться к компетентным специалистам.

Юридические услуги в Казани в сфере корпоративного права

Наиболее часто юридические услуги требуются в области корпоративного права. Ниже перечислены основные виды таких услуг.

  • Регистрация фирм. Предприниматели сталкиваются с рядом трудностей уже на начальном этапе своей деятельности — при прохождении процедуры регистрации. Чтобы облегчить этот процесс, обращайтесь за помощью к консультантам нашего правового центра.
  • Внесение изменений в учредительную документацию. Мы также проводим восстановление учредительных документов, помогаем в поиске и получении юридического адреса.
  • Реорганизация и ликвидация организаций. Наши специалисты помогут ликвидировать компанию наиболее выгодным в вашем случае способом.
  • Лицензирование. Государство стремится полностью контролировать деятельность компаний, работающих в различных отраслях. С этой целью были учреждены саморегулируемые организации и институт лицензирования. Те, кому приходилось сталкиваться с необходимостью получения лицензии, знают, насколько затратным может быть этот процесс. Специалисты правового центра «ЭКСПЕРТ» готовы оказать помощь в оформлении допусков СРО и в лицензировании.
  • Получение выписок. В ходе своей деятельности многие фирмы сталкиваются с необходимостью получения выписок из ЕГРИП и ЕГРЮЛ. Обращайтесь к нам, и мы оформим их всего за один день.

В чём преимущества аутсорсинга предложенных юридических услуг?

С каждым годом всё больше руководителей предприятий мелкого и среднего бизнеса приходит к выводу, что аутсорсинговое оказание юридических услуг выгоднее найма штатного юриста. На это есть сразу несколько причин.

  • Экономия средств компании. Содержание сотрудника в штате требует крупных финансовых вложений. Речь идёт не только о заработной плате и социальных выплатах, но и о предоставлении ему рабочего места в офисе, оплате проезда, мобильной связи, а нередко и питания. Цены на аутсорсинговые юридические услуги существенно ниже всех этих затрат.
  • Гарантии. Штатный сотрудник — далеко не всегда профессионал своего дела. Многие молодые специалисты не знают даже основ ведения документооборота и оформления различной правовой документации. В правовом центре «ЭКСПЕРТ» работают только юристы со стажем, отлично зарекомендовавшие себя. Мы гарантируем, что любая работа, за которую мы возьмёмся, будет выполнена точно в срок и в соответствии со всеми вашими пожеланиями.
  • Только самое необходимое. В правовом центре «Эксперт» вы платите только за те услуги, которые вам нужны. Вам не придётся переплачивать за лишнюю работу: все полномочия юристов обсуждаются заранее. Такой подход позволяет сокращать общую стоимость юридических услуг, делать их выгодными для вашего бизнеса.

Другие новости

Заявка на услугу: Переоформить допуск

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Бесплатный вопрос консультанту

Наш менеджер ответит Вам в течение 5 минут!

Правовой центр «Эксперт»
127287, г. Казань, пр. Хусаина Ямашева, 33Б, эт. 3, оф. 313
+7 (843) 226-69-00

Логотип Правовой центр Эксперт