Номер

Регистрация коммерческих организаций в Казани

Регистрация коммерческих организаций в Казани

Правовой центр «ЭКСПЕРТ» занимается регистрацией коммерческих предприятий любой организационно-правовой формы в Казани и Республике Татарстан.

Правовой центр «ЭКСПЕРТ» занимается регистрацией коммерческих предприятий любой организационно-правовой формы в Казани и Республике Татарстан.

Часто регистрируют следующие формы ведения коммерческой деятельности – ООО (общество с ограниченной ответственностью), НКО (некоммерческая организация), ЗАО (закрытое акционерное общество), ИП (индивидуальное предпринимательство).

Регистрация ООО — востребованная организационно-правовая форма предприятия на территории Российской Федерации и, в частности, Республике Татарстан. Привлекательность такой формы для бизнеса в сравнительно небольших затратах на регистрацию организации и простой отчетности.

С нашей помощью вы быстро и без лишних трудностей зарегистрируете ООО или другие формы предприятия. Мы предлагаем несколько вариантов комплексной услуги по регистрации коммерческих организаций — пакеты «ЭКСПЕРТ», «ЭКСПЕРТ ПЛЮС» и «ЭКСПЕРТ С АДРЕСОМ».

Какие исходные данные необходимы для регистрации ООО, ЗАО, НКО?

  1. Состав учредителей, уставный фонд компании, размеры взносов, вносимых каждым участником будущей организации, долевые части в фонде для каждого учредителя.
  2. Организационно-правовая форма.
  3. Статус компании.
  4. Коммерческое название.
  5. Местонахождение и юридический адрес.

Если вы хотите зарегистрировать ООО под ключ, обращайтесь в Правовой центр «ЭКСПЕРТ». Наши специалисты имеют большой опыт в этой сфере и оформят все документы без вашего непосредственного участия. Понадобится только информация о создаваемой компании и составе её учредителей.

Вы можете воспользоваться одним из предлагаемых пакетов услуг. Различие только в объеме работ и стоимости. Все варианты включают юридическую регистрацию ООО, получение документации и формирование уставного капитала новой организации. В расширенные пакеты включены также заказ печати, создание расчетного счета, получение информационного письма из Росстата и другое.

Регистрация коммерческих организаций у нас — это:

  1. индивидуальный подход к решению ваших задач;
  2. подготовка всех необходимых документов под ключ;
  3. консультации персонального менеджера;
  4. гарантия успешной регистрации;
  5. быстрое исполнение заказа.

Другие новости

Заявка на услугу: Переоформить допуск

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Бесплатный вопрос консультанту

Наш менеджер ответит Вам в течение 5 минут!

Правовой центр «Эксперт»
127287, г. Казань, пр. Хусаина Ямашева, 33Б, эт. 3, оф. 313
+7 (843) 226-69-00

Логотип Правовой центр Эксперт