Номер

Как открыть ИП

Как открыть ИП

Начинающие бизнесмены, решившие открыть собственное дело, зачастую выбирают в качестве организационно-правовой формы для законного осуществления коммерческой деятельности — индивидуальное предпринимательство.

Начинающие бизнесмены, решившие открыть собственное дело, зачастую выбирают в качестве организационно-правовой формы для законного осуществления коммерческой деятельности — индивидуальное предпринимательство.

Выбор их очевиден. Во-первых, перечень документов, требуемых для открытия ИП не такой объемный, по сравнению с созданием юридического лица. Во-вторых, процедура регистрации проходит проще и быстрее. И в-третьих, конечно, вопрос цены — оформить ИП дешевле, чем зарегистрировать ООО.

Как и где открыть ИП в Казани?

Если Вы решили начать собственное дело и зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя, обращайтесь в Правовой центр «ЭКСПЕРТ» прямо сейчас. Почему именно к нам?

Чтобы быстро решить все возможные трудности, связанные с юридическими вопросами оформления предпринимательства, услуги по регистрации ИП проводят только опытные эксперты нашей компании. Стаж работы в этой сфере у юристов центра более 10 лет!

Поэтому, обратившись сразу к нам, Вы оформите предпринимательство всего за 4–5 дней. В других консалтинговых организациях этот процесс может затянуться не неопределенное время. Выгодно ли Вам ждать дольше?

Оформление индивидуального предпринимательства осуществляется в строгом соответствии с действующим российским законодательством в этой сфере. Вы сможете не только быстро получить свидетельство ИП, но и приступить к работе в полной уверенности в законности своей коммерческой деятельности.

Посмотрите, какие преимущества даёт Вам статус индивидуального предпринимателя:

  1. Простое и быстрое оформление свидетельства по сравнению с регистрацией юридического лица.
  2. Упрощенная форма подачи налоговой декларации и ведения бухгалтерского учета.
  3. Регистрация только по месту прописки/проживания.
  4. Низкая стоимость оформления индивидуального предпринимательства по сравнению с регистрацией ООО.

Какие ещё выгоды Вы получаете при обращении в Правовой центр «ЭКСПЕРТ»:

  1. Грамотную юридическую поддержку наших специалистов на протяжении всего процесса регистрации ИП.
  2. Исчерпывающие консультации юристов по всем нюансам оформления индивидуального предпринимательства.
  3. Полное сопровождение процедуры получения ИП от подачи заявки до вручения свидетельства.
  4. Оформление и подачу необходимой документации в государственные органы, получение свидетельства по доверенности, без Вашего непосредственного участия.
  5. Минимальные сроки оформления индивидуального предпринимательства. Нам потребуется всего 4–5 дней с момента получения Вашей заявки и всей необходимой документации до выдачи свидетельства.

Чтобы узнать, сколько стоит регистрация ИП в Правовом центре «ЭКСПЕРТ» позвоните нашим менеджерам по контактному телефону или свяжитесь любым удобным Вам способом.

Другие новости

Заявка на услугу: Переоформить допуск

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Бесплатный вопрос консультанту

Наш менеджер ответит Вам в течение 5 минут!

Правовой центр «Эксперт»
127287, г. Казань, пр. Хусаина Ямашева, 33Б, эт. 3, оф. 313
+7 (843) 226-69-00

Логотип Правовой центр Эксперт