Номер
ФНС опубликовала наборы открытых данных организаций за 2018 год

Федеральная налоговая служба РФ опубликовала на своем сайте наборы открытых данных за 2018 год. В опубликованную информацию входят сведения о количестве сотрудников предприятия, применяемых режимах налогообложения и данные об участии фирмы в консолидированной группе налогоплательщиков.

01.08.2019
Федеральная налоговая служба РФ опубликовала на своем сайте наборы открытых данных за 2018 год. В опубликованную информацию входят сведения о количестве сотрудников предприятия, применяемых режимах налогообложения и данные об участии фирмы в консолидированной группе налогоплательщиков. Материалы о налоговых режимах и консолидациях фирм дублируются в открытом доступе в сервисе «Прозрачный бизнес».

ФНС первый раз разместила эти данные 1 августа 2018 года согласно пункту 1.1 статьи 102 Налогового Кодекса России. С момента первоначальной публикации 262 000 заинтересованных предпринимателей и компаний воспользовались размещенной информацией. Сведения используются юридическими лицами и ИП в справочных и аналитических системах. С помощью них упрощается выбор потенциальных контрагентов для эффективного ведения бизнеса.

Другие новости

Заявка на услугу: Переоформить допуск

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка

Наш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут!

Бесплатный вопрос консультанту

Наш менеджер ответит Вам в течение 5 минут!

Правовой центр «Эксперт»
127287, г. Казань, пр. Хусаина Ямашева, 33Б, эт. 3, оф. 313
+7 (843) 226-69-00

Логотип Правовой центр Эксперт